Информация о заключительном этапе

В связи с сохраняющимися риском распространения новых штаммов коронавирусной инфекции COVID-19, в соответствии с методическими рекомендациями Роспотребнадзора и рекомендациями РСОШ для организаторов олимпиад школьников заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников имени Н.Д.Кондратьева в 2021/22 учебном году будет проводиться в два тура с применением дистанционных технологий.

К участию в заключительном этапе Всероссийской экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева допускаются победители и призеры отборочного этапа Олимпиады 2021/22 учебного года, победители и призеры заключительного этапа Олимпиады 2020/21 учебного года, продолжающие освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования, а также победители отборочных мероприятий партнеров-соорганизаторов Олимпиады (Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!» по экономике и обществознанию и Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг («Финатлон»)).

Обращаем Ваше внимание, что регистрация в установленные сроки является обязательной для участия в заключительном этапе Олимпиады.

 График проведения заключительного этапа: 

  • с 10:00 27 марта по 23:59 31 марта 2022 года — регистрация для участия в заключительном этапе Олимпиады на веб-сайте Олимпиады;
  • 3 апреля 2022 года (12:00–14:00 по московскому времени) — проведение 1 тура заключительного этапа Олимпиады с использованием дистанционных технологий;
  • до 7 апреля 2022 года — опубликование на веб-сайте Олимпиады результатов (технических баллов) 1 тура, апелляция;
  • 10 апреля 2022 года — проведение 2 тура заключительного этапа Олимпиады с использованием дистанционных технологий.
  • до 30 апреля 2022 года — опубликование на веб-сайте Олимпиады результатов (технических баллов) 2 тура, апелляция.