Резервный день первого тура заключительного этапа Олимпиады

На основании рассмотрения обращений участников оргкомитетом Всероссийской экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева принято решение о проведении резервного дня первого тура заключительного этапа Олимпиады.

Резервный день первого тура заключительного этапа Олимпиады состоится 31 марта 2021 года в 15:00 по московскому времени.

Участник Олимпиады может быть допущен к прохождению первого тура заключительного этапа в резервный день при наличии объективной уважительной причины, не позволившей ему принять участие в первом туре заключительного этапа 28 марта 2021 года. Решение о признании причины в качестве уважительной принимается оргкомитетом Олимпиады на основании мотивированного обращения участника.

Если вы считаете, что у вас есть уважительная причина, по которой у вас не получилось принять участие в основной день проведения первого тура заключительного этапа Олимпиады, вам необходимо направить мотивированное обращение на e-mail оргкомитета Олимпиады до 18:00 29 марта 2021 года. Участники получат на почту письмо с решением о допуске или недопуске к прохождению первого тура заключительного этапа Олимпиады в резервный день.